вид спорта - спортивная гимнастика
  • +7 (952) 753-20-13
Воронеж, Ленина ул, 12
Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17
17 Декабря 2019 в 11:34

Когда: 13 декабря 2019 г.

Где: Воронеж

 


ОТЧЕТ


 


Об участии спортсменов МБУ СШОР № 17 в Чемпионате и Первенстве городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек и Первенстве МБУ СШОР № 17.


 


12-13.12.2019 года в спортивном зале ДФК «Динамо» прошли соревнования Чемпионат и Первенство городского округа горд Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек и Первенство МБУ СШОР № 17.


В соревнованиях приняло участие: на Чемпионате и первенстве городского округа город Воронеж – 39 спортсменок, на Первенстве МБУ СШОР № 17 – 36 человек.


В Чемпионате и Первенстве городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике после подведения итогов места распределились следующим образом:


по программе МС:


                                      Белкина Виктория – 1 место (Бухтоярова С.С.)


                                      Рябых Кристина – 2 место (Потапова И.Ю.)


                                      Щеголева Кристина – 3 место (Бухтоярова С.С.)


по программе КМС:


                                      Анохина Лилия – 1 место (Потапова И.Ю.)


                                      Китаева Кристина – 2 место (Потапова И.Ю.)


                                      Колбешкина Дарья – 3 место (Бухтоярова С.С.)


по программе I спортивного разряда:


                                      Ефремова Алина – 1 место (Потапова И.Ю.)


                                      Заморина Эльвира – 2 место (Закиев В.Е.)


                                      Ким Анастасия – 3 место (Потапова И.Ю.)


по программе II спортивного разряда:


                                      Токарева Дарья – 1 место (Закиев В.Е.)


                                      Роганкова Анна – 2 место (Закиев В.Е.)


                                      Стародубцева Дарина – 3 место (Потапова И.Ю.)


по программе III спортивного разряда:


                                      Колтакова София – 1 место (Колесниченко Е.А.)


                                      Османова Алина – 2 место (Колесниченко Е.А.)


по программе 1 юношеского разряда:


                                      Луцкевич Надежда – 1 место (Потапова И.Ю.)


                                      Ануфриева Мария – 2 место (Щепилова В.В.)


                                      Титаренко Екатерина – 3 место (Щепилова В.В.)


В Первенстве МБУ СШОР № 17 по спортивной гимнастике среди девушек места распределились следующим образом.


По программе 2 юношеского разряда среди участников 2011 г.р.:


                                      Лазанская София – 1 место (Колесниченко Е.А.)


По программе 2 юношеского разряда среди участников 2012 г.р.:


                                      Гаршина Ульяна – 1 место (Потапова И.Ю.).


                                      Харитонова Алина – 2 место (Астапова Л.Н.)


                                      Степанова Анна – 3 место (Потапова И.Ю.)


По программе 2 юношеского разряда среди участников 2013 г.р.:


                                      Гусева Дарья – 1 место (Потапова И.Ю.)


                                      Бардина Валерия – 2 место (Потапова И.Ю.)


                                      Просвирина Алина – 3 место (Потапова И.Ю.)


По программе 2 юношеского разряда среди участников 2014 г.р.:


                                      Улитина Варвара – 1 место (Астапова Л.Н.)


                                      Токарева Александра – 2 место (Астапова Л.Н.)


                                      Селиванова Вероника – 3 место (Астапова Л.Н.)


По программе 3 юношеского разряда среди участников 2012-2013 г.г.р.:


                                      Филимонова Арина – 1 место (Колесниченко Е.А.)


                                      Соколова Дарья – 2 место (Колесниченко Е.А.)


                                      Евдокимова Татьяна – 3 место (Колесниченко Е.А.)


По программе 3 юношеского разряда среди участников 2014 г.р.:


                                      Малыгина Есения – 1 место (Астапова Л.Н.)


                                      Абдурагимова Магият – 2 место (Колесниченко Е.А.)


                                      Королева Анна – 3 место (Астапова Л.Н.)


Тренеры, подготовившие призеров и участников соревнований:


- Акинина Ирина Викторовна – Отличник физической культуры, ВКК


- Кирюшина Светлана Федоровна – Отличник физической культуры, ВКК


- Бухтоярова Светлана Сергеевна -  ВКК


- Потапова Ирина Юрьевна – ВКК  


- Закиев Вадим Евгеньевич – 1КК


- Колесниченко Е.А.


- Щепилова В.В.


- Астапова Л.Н.

Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №1Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №2Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №3Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №4Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №5Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №6Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №7Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №8Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №9Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №10Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №11Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №12Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №13Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №14Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж, Первенство МБУ СШОР № 17 фотография №15