вид спорта - спортивная гимнастика
  • +7 (952) 753-20-13
Воронеж, Ленина ул, 12
Первенство МБУДО СДЮСШОР № 17 на призы ЗТ России Коршунова В.И.
05 Июня 2018 в 16:05

Когда: 24 мая 2018 г.

Где: Воронеж

 


ОТЧЕТ 


Об участии спортсменов МБУДО СДЮСШОР № 17 в первенстве МБУДО СДЮСШОР № 17 по спортивной гимнастике среди девушек на призы ЗТ России В.И. Коршунова.


23-25 мая 2018 года в спортивном зале ВФСО «Динамо» прошли соревнования «Первое открытое первенство МБУДО СДЮСШОР № 17 по спортивной гимнастике среди девушек на призы ЗТ России В.И. Коршунова».


С нашей школы приняло участие 71 спортсменки.


После подведения итогов места распределились следующим образом:


по программе МС:      1 место – Лагунова Эвелина (тр. Коршунов В.И.)


                                      2 место – Щеголева Кристина (тр. Бухтоярова С.С.)


                                      3 место – Белкина Виктория (тр. Бухтоярова С.С.)


по программе КМС:    1 место – Белоус Екатерина (тр. Бухтоярова С.С.)


                                      2 место – Чекмарева Богдана (тр. Коршунов В.И.)


                                      3 место – Рябых Кристина (тр. Бухтоярова С.С.)


по программе I спортивного разряда:


                                     1 место – Малыгина Елизавета (тр. Бухтоярова С.С.)


                                      2 место – Колбешкина Дарья (тр. Бухтоярова С.С.)


                                      3 место – Хрипушина Алина (тр. Потапова И.Ю.) 


по программе II спортивного разряда:


                                      1 место – Сапожкова Елизавета (тр. Закиев В.Е.)


                                      2 место – Валяева Ульяна (тр. Потапова И.Ю.)


                                      3 место – Заморина Эльвира (тр. Закиев В.Е.)


по программе III спортивного разряда:


                                      1 место – Стародубцева Дарина (тр. Потапова И.Ю.)


                                      2 место – Терзи Кира (тр. Потапова И.Ю.)


                                      3 место – Токарева Дарья (тр. Закиев В.Е.)     


по программе 1 юношеского разряда:


                                      1 место – Колтакова Софья (тр. Колесниченко Е.А.)


                                      2 место – Зенцова Ксения (тр. Колесниченко Е.А.)


по программе 2 юношеского разряда:


                                     1 место – Савилова Злата (тр. Колесниченко Е.А.)


                                      2 место – Лебедева Ирина (тр. Колесниченко Е.А.)


                                      3 место – Османова Алина (тр. Колесниченко Е.А.)


по программе 3 юношеского разряда:


                                      1 место – Шкарина Елизавета (тр. Колесниченко Е.А.)


                                      2 место – Колениченко Екатерина (тр. Колесниченко Е.А.)


                                      3 место – Титаренко Екатерина, Ванян Диана


       (тр. Щепилова В.В.)


Тренеры, подготовившие призеров и участников соревнований:


- Акинина Ирина Викторовна – Отличник физической культуры, ВКК, хореограф.


- Коршунов Валерий Иванович – Заслуженный тренер РФ, ВКК


- Потапова Ирина Юрьевна – ВКК


- Бухтоярова Светлана Сергеевна -  1КК


- Закиев Вадим Евгеньевич – 1КК


- Щепилова Виктория Владимировна


- Колесниченко Екатерина Александровна


 


 

Первенство МБУДО СДЮСШОР № 17 на призы ЗТ России Коршунова В.И. фотография №1Первенство МБУДО СДЮСШОР № 17 на призы ЗТ России Коршунова В.И. фотография №2Первенство МБУДО СДЮСШОР № 17 на призы ЗТ России Коршунова В.И. фотография №3