вид спорта - спортивная гимнастика
  • +7 (952) 753-20-13
Воронеж, Ленина ул, 12
Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек
21 Декабря 2018 в 11:51

Когда: 14 декабря 2018 г.

Где: Воронеж

 


ОТЧЕТ


 


Об участии спортсменов МБУДО СДЮСШОР № 17 в Чемпионате и Первенстве городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек.


 


13-14.12.2018 года в спортивном зале ДФК «Динамо» прошли соревнования «Чемпионат и Первенство городского округа горд Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек».


В соревнованиях принимали участие спортсмены СДЮСШОР № 17 и представители из города Боброва.


С нашей школы приняло участие 37 спортсменок.


В Чемпионате и Первенстве по спортивной гимнастике после подведения итогов места распределились следующим образом:


по программе МС:


                                      Попова Софья – 1 место (Бухтоярова С.С.)


                                      Шперлинг Анастасия – 2 место (Бобров)


                                      Юшкова Валерия – 3 место (Коршунов В.И.)


по программе КМС:


                                      Чекмарева Богдана – 1 место (Коршунов В.И.)


                                      Рябых Кристина – 2 место (Бухтоярова С.С.)


                                      Акишина Диана – 3 место (Бобров)


по программе I спортивного разряда:


                                      Ефремова Алина – 1 место (Потапова И.Ю.)


                                      Анохина Лилия – 2 место (Потапова И.Ю.)


                                      Китаева Кристина – 3 место (Потапова И.Ю.)


по программе II спортивного разряда:


                                      Сапожкова Елизавета – 1 место (Закиев В.Е.)


                                      Заморина Эльвира – 2 место (Закиев В.Е.)


                                      Севастьянова Галина – 3 место (Закиев В.Е.)


 


по программе III спортивного разряда:


                                      Роганкова Анна – 1 место (Колесниченко Е.А.)


                                      Токарева Дарья – 2 место (Закиев В.Е.)


                                      Миронова Татьяна – 3 место (Колесниченко Е.А.)


по программе 1 юношеского разряда:


                                      Колтакова Софья – 1 место (Колесниченко Е.А.)


                                      Зенцова Ксения – 2 место (Колесниченко Е.А.)


                                      Лебедева Ирина – 3 место (Колесниченко Е.А.)


 


Тренеры, подготовившие призеров и участников соревнований:


- Буданова Ирина Николаевна – Отличник физической культуры, ВКК


- Акинина Ирина Викторовна – Отличник физической культуры, ВКК


- Коршунов Валерий Иванович – Заслуженный тренер РФ, ВКК


- Бухтоярова Светлана Сергеевна -  ВКК


- Потапова Ирина Юрьевна – ВКК


- Закиев Вадим Евгеньевич – 1КК


- Колесниченко Е.А.


 

Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек фотография №1Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек фотография №2Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек фотография №3Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек фотография №4Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек фотография №5Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек фотография №6Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек фотография №7Чемпионат и Первенство городского округа город Воронеж по спортивной гимнастике среди девушек фотография №8