Чемпионат и Первенство Воронежской области и XVIII Спартакиада учащихся 2010 г.р.

 

ОТЧЕТ

Об участии спортсменов МБУ СШОР № 17 в Чемпионате и Первенстве Воронежской области по спортивной гимнастике среди девушек и XVIIIСпартакиаде учащихся Воронежской области по спортивной гимнаcтике 2019-2020 года среди девушек 2010 г.р.

04-06.02.2020 года в спортивном зале ГБОУ ДОД ВО «СШОР по спортивной гимнастике им. Ю.Э. Штукмана» прошли соревнования «Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивной гимнастике среди девушек» и XVIII Спартакиада учащихся Воронежской области по спортивной гимнастике 2019-2020 года среди девушек 2010 г.р.  

В соревнованиях принимали участие спортсмены СШОР им. Ю.Э. Штукмана, СШОР № 17, представители города Лиски «СДЮСШ им. В.С. Растороцкого», г.Боброва МКУ ДО Боброская ДЮСШ и Хохольский ДЮСШОР.

С нашей школы приняло участие 11 спортсменок.

В Чемпионате и Первенстве ВО по спортивной гимнастике после подведения итогов места в личном первенстве многоборья по программе КМС среди юниорок   1 место заняла Малыгина Елизавета (тренер Бухтоярова С.С., Акинина И.В.)

В XVIII Спартакиаде учащихся ВО по спортивной гимнастике команда СШОР № 17 стала серебряным призером, набрав по результатам двух дней 204,500 баллов.

Тренеры, подготовившие призеров и участников соревнований:

- Акинина Ирина Викторовна – Отличник физической культуры, ВКК

- Бухтоярова Светлана Сергеевна - 1КК

- Потапова Ирина Юрьевна – ВКК

- Закиев Вадим Евгеньевич – 1КК

- Колесниченко Екатерина Александровна – б/к, МС России

- Кирюшина Светлана Федоровна – Отличник физической культуры