Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивной гимнастике среди юношей

ОТЧЕТ

Об участии спортсменов МБОУДОД СДЮСШОР № 17 в Чемпионате и Первенстве Воронежской области по спортивной гимнастике среди юношей

15-16 мая 2014 года на базе ДФК «Динамо» прошли соревнования Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивной гимнастике среди юношей.

В соревнованиях принимали участие спортсмены СДЮСШОР им. Ю.Э. Штукмана.

Всего участников – 50 спортсменов.

По итогам выступления на Чемпионате и Первенстве была сформирована сборная команда Воронежской области. Спортсмены СДЮСШОР № 17 успешно выступили, показав хорошие результаты.

После подведения итогов места распределились следующим образом:

Фадкин Аким, выступавший по программе МС, занял второе место (тренер-преподаватель Чуриков А.С.)

Кустов Александр, выступавший по программе КМС, занял первое место (тренер-преподаватель Чуриков А.С.)

Высоцкий Артем занял 1 место, выступая по программе I спортивного разряда (тренер-преподаватель Поздняков А.В.)

Алексанов Сократ стал победителем среди юношей, выступавших по программе II спортивного разряда (тренер-преподаватель Поздняков А.В.)

Крылов Дмитрий занял 1 место, выступая по программе III спортивного разряда (тренер-преподаватель Чуриков А.С.)

По программе 1 юношеского разряда победителем стал Тепляков Матвей (тренер-преподаватель Поздняков А.В.)

Сборная команда формировалась по 6 возрастным группам.

В сборную команду Воронежской области попало 15 спортсменов СДЮСШОР № 17 разных возрастных категорий.