Отчет Об участии обучающихся МБОУДОД СДЮСШОР № 17 во Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева, на Кубок памяти Заслуженного мастера спорта СССР Н.Е. Андрианова и Заслуженного мастера спор

ОТЧЕТ

Об участии обучающихся МБОУДОД СДЮСШОР № 17 во Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева, на Кубок памяти Заслуженного мастера спорта СССР Н.Е. Андрианова и Заслуженного мастера спорта РФ Ю.С. Рязанова

среди юношей и девушек.

30 октября-02 ноября 2013 года в городе Владимире прошел Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева, на Кубок памяти Заслуженного мастера спорта СССР Н.Е. Андрианова и Заслуженного мастера спорта РФ Ю.С. Рязанова среди юношей и девушек.

В соревнованиях принимали участие 61 человек - юноши и 146 человек – девушки из 20 городов России и из Англии.

С нашей школы в данных соревнованиях приняли участие 4 спортсмена: Кустов Александр, Хорпяков Илья, Крылов Дмитрий и Попова Софья.

Кустов Александр, выступавший по программе КМС, завоевал серебряную медаль в многоборье. В отдельных видах многоборья Кустов Александр занял следующие места:

• 3 место в вольных упражнениях

• 3 место в упражнениях конь-махи

• 3 место в опорном прыжке

• 3 место в упражнениях на брусьях

• 3 место в упражнениях на перекладине.

Хорпяков Илья, выступавший по программе КМС, завоевал бронзовую медаль в многоборье. В отдельных видах многоборья Хорпяков Илья занял 2 место в упражнениях на конь-махи.

Крылов Дмитрий, выступавший по программе III разряда, занял 6 место в многоборье. В отдельных видах многоборья Крылов Дмитрий занял:

• 2 место в упражнениях на кольцах

• 2 место в упражнениях на брусьях

• 2 место в упражнениях на перекладине.

Попова Софья, выступавшая по программе III разряда, заняла 8 место из 18 спортсменок III разряда.

Поздравляем наших обучающихся, желаем дальнейших побед.

А также поздравляем тренеров-преподавателей, подготовивших призеров соревнований: