Первенство Воронежской области по спортивной гимнастике.

17-18 мая 2013 года прошли соревнования на первенство Воронежской области по спортивной гимнастике.

Обучающиеся нашей школы успешно выступили на данных соревнованиях:

• Кустов Александр стал победителем соревнований по программе КМС (тренер-преподаватель Чуриков Алексей Сергеевич);

• Поздняков Василий – серебряный призер в многоборье по программе I спортивного разряда (тренер-преподаватель Поздняков Андрей Владимирович);

По программе II спортивного разряда весь пьедестал заняли обучающиеся СДЮСШОР № 17 –

• 1 место – Алексанов Сократ

• 2 место – Нартов Артем

• 3 место – Кнышев Александр. Все спортсмены ученики старшего тренера-преподавателя Позднякова Андрея Владимировича.

• По программе III спортивного разряда победителем стал самый юный участник соревнований, ученик Чурикова А.С. Крылов Дмитрий.

Параллельно с областными соревнованиями проводились соревнования на первенство СДЮСШОР № 17 среди юношей.