Поздравляем наших спортсменов!!!

01 октября - 06 октября 2014 года прошли Всероссийские соревнования «Надежды России» ЦФО по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок.

Соревнования юниоров проходили в г. Туле, а юниорок – в г. Белгороде.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены центрального федерального округа. В г. Туле приняло участие 43 спортсмена, из них с нашей школы 2 человека – Кустов Александр (тренер-преподаватель Чуриков Алексей Сергеевич)  и Поздняков Василий (тренер-преподаватель Поздняков Андрей Владимирович). В г. Белгороде приняло участие 58 спортсменов, из них с нашей школы 2 человека – Хрыкина Ирина (тренер-преподаватель Коршунов Валерий Иванович, Акинина Ирина Викторовна, Беляева Марина Сергеевна)  и Варнакова Маргарита (тренер-преподаватель Коршунов Валерий Иванович, Акинина Ирина Викторовна, Потапова Ирина Юрьевна).

Кустов Александр, выступавший по программе МС, занял 5 место в многоборье. В отдельных видах многоборья Александр занял следующие места:

-     1 место в упражнениях на брусьях

-     3 место в вольных упражнениях

-     3 место в опорном прыжке

Поздняков Василий выполнил I спортивный разряд, набрав 111,030 баллов в многоборье.

В личном первенстве многоборья Маргарита Варнакова, выступавшая по программе МС, завоевала золотую медаль, набрав 52,700 баллов.

В отдельных видах многоборья Рита завоевала следующие места:

-     1 место в упражнениях в упражнениях на бревне

Хрыкина Ирина, выступавшая по программе КМС, в отдельных видах многоборья заняла 3 место в опорном прыжке. А так же Ирина выполнила норматив КМС.

Тренеры, подготовившие спортсменов:

-     Коршунов Валерий Иванович  - Заслуженный тренер России, высшая квалификационная категория.

-     Акинина Ирина Викторовна – тренер-преподаватель, хореограф, Отличник физической культуры, высшая квалификационная категория.

-     Потапова Ирина Юрьевна – тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта России.

-     Чуриков Алексей Сергеевич – тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.

-     Поздняков Андрей Владимирович – тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!! И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!!!