Всероссийские соревнования на Кубок памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева

ОТЧЕТ 

Об участии обучающихся МБУДО СДЮСШОР № 17 во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева.

С 17.10.2017 г. по 22.10.2017 г. на базе МБУ ДО «СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева» (г. Владимир) прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Николая Григорьевича Толкачева, в которых приняли участие более 450 гимнастов из 33 городов России, а также представители из г. Донецка и Луганска. В соревнованиях участвовали спортсмены первого и второго разрядов, мастера и кандидаты в мастера спорта. Медали разыгрывались в отдельных видах многоборья и личном зачёте.

Нашу школу на данных соревнованиях представляли Белоус Екатерина (тренер Бухтоярова Светлана Сергеевна, Акинина Ирина Викторовна), Лагунова Эвелина, Юшкова Валерия (тренер Потапова Ирина Юрьевна, Коршунов Валерий Иванович, Закиев Вадим Евгеньевич, Акинина Ирина Викторовна), Поздняков Василий (тренер Поздняков Андрей Владимирович).

В личном первенстве III место в упражнениях на брусьях заняла Белоус Екатерина, выступавшая по программе КМС. Екатерина выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта».

Юшкова Валерия и Поздняков Василий выполнили норматив «Мастера спорта».

Тренеры, подготовившие спортсменов:

- Коршунов Валерий Иванович – заслуженный тренер РФ, ВКК

- Потапова Ирина Юрьевна – ВКК

- Акинина Ирина Викторовна – Отличник физической культуры, ВКК

- Бухтоярова Светлана Сергеевна – IКК

- Закиев Вадим Евгеньевич – IКК

- Поздняков Андрей Владимирович - ВКК