Всероссийские соревнования на кубок ЗТ СССР Ю..Штукмана

ОТЧЕТ

Об участии обучающихся МБУДО СДЮСШОР № 17 во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на кубок ЗТ СССР Ю.Э. Штукмана.

03-05 ноября 2016 года в Воронеже прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на кубок Заслуженного тренера СССР Юрия Эдуардовича Штукмана.

На данный турнир съезжаются с каждым годом все больше и больше спортсменов со всей России. В этом году на соревнованиях присутствовали 86 спортсменов из 12 регионов – Воронеж, Бобров, Лиски, Белгород, Брянск, Липецк, Котовск, Прохоровка, Мичуринск, Новомосковск, Звенигород, Тула. От МБУДО СДЮСШОР № 17 приняли участие 9 спортсменов.

Смирнова Юлия, выступавшая по программе МС, в отдельных видах многоборья завоевала серебряную медаль и бронзовую медаль в опорном прыжке и в упражнениях на брусьях соответственно.

Попова София, выступавшая по программе I спортивного разряда, заняла 3 место в многоборье.

В отдельных видах многоборья:

- 1 место в упражнениях на бревне

- 3 место в вольных упражнениях.

Рябых Кристина выступала по программе I спортивного разряда. Стала обладателем бронзовой медали в упражнениях на бревне.

Малыгина Елизавета, выступавшая по программе III спортивного разряда, стала бронзовым призером в многоборье. В отдельных видах многоборья заняла следующие места: