Всероссийские соревнования памяти ЗТ РСФСР М.А. Генкина и ЗТ СССР П.Ф.Корчагина

ОТЧЕТ

Об участии обучающихся МБУДО СДЮСШОР № 17

Во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, посвященные памяти ЗТ РСФСР М.А. Генкина и ЗТ СССР П.Ф. Корчагина.

30 мая - 01 июня 2018 г. в Воронеже в спортивном зале ДФК «Динамо» прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти ЗТ РСФСР М.А. Генкина и ЗТ СССР П.Ф. Корчагина. В этом году на соревнования делегировали своих представителей ведущие гимнастические школы 14 городов, а также приняли участие спортсмены г. Азербайджана, Баку.

С каждым годом соревнования, посвященные памяти заслуженным тренерам РСФСР и СССР, становятся все более и более популярными. Растет и конкуренция, в которой спортсмены МБУДО СДЮСШОР № 17 по-прежнему не уступают своим соперникам.

От нашей школы выступало 8 спортсменов. 

Победители и призеры:

В финалах отдельных видах многоборья:

Крылов Дмитрий, выступавший по программе I спортивного разряда, занял III место в упражнениях на кольцах, II место в упражнениях на перекладине (тренер-преподаватель Чуриков Алексей Сергеевич).

Куртниязов Ростислав, выступавший по программе III спортивного разряда, занял III место в упражнениях на перекладине (тренер-преподаватель Чуриков Алексей Сергеевич).

 

Тренеры, подготовившие спортсменов:

- Чуриков Алексей Сергеевич – ВКК

- Поздняков Андрей Владимирович – ВКК

- Кобзев Александр Александрович – ЗТР, ВКК