Всероссийские соревнования, посвященные памяти ЗТ РСФСР М.А. Генкина и ЗТ СССР П.Ф.Корчагина

ОТЧЕТ 

Об участии обучающихся МБУДО СДЮСШОР № 17

Во Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, посвященные памяти ЗТ РСФСР М.А. Генкина и ЗТ СССР П.Ф. Корчагина.

31мая - 02 июня 2017 г. в Воронеже в спортивном зале ДФК «Динамо» прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти ЗТ РСФСР М.А. Генкина и ЗТ СССР П.Ф. Корчагина. В этом году на соревнования делегировали своих представителей ведущие гимнастические школы Белгородской области, Рязани, Саранска, Ефремова, Липецка, Орла, Королева, Мичуринска, Курска, Москвы, Фрязино, Великий Новгород, СДЮСШОР им. Ю.Э. Штукмана, а также приняли участие спортсмены г. Азербайджана, Баку.

С каждым годом соревнования, посвященные памяти заслуженным тренерам РСФСР и СССР, становятся все более и более популярными. Растет и конкуренция, в которой спортсмены МБУДО СДЮСШОР № 17 по-прежнему не уступают своим соперникам.

От нашей школы выступало 13 спортсменов. 

Победители и призеры:

Крылов Дмитрий, выступавший по программе II спортивного разряда, занял II место в многоборье (тренер-преподаватель Чуриков Алексей Сергеевич).

Артемьев Гордей, выступавший по программе 1 юношеского разряда, занял III место (тренер-преподаватель Чуриков Алексей Сергеевич).  

В финалах отдельных видах многоборья:

По программе Iспортивного разряда.

 Садчиков Денис занял 2 место в упражнениях на конь-махи, 3 место в опорном прыжке и 2 место в упражнениях на перекладине.

По программе II спортивного разряда.

Крылов Дмитрий занял 2 место в упражнениях конь-махи, 1 место в упражнениях на кольцах, 2 место в упражнениях на перекладине и 1 место в упражнениях на брусьях.